Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Игры » Алфавитная история


Алфавитная история

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, напишем историю, но она должна идти попорядку по-алфавиту!!!
Итак, такая тема, звонит незнакомец по телефону, трубку берет девушка:

-Алло, Я вас слушаю?

вы должны продолжить историю, начиная буквой Б, потом В..и т.д..

0

2

- Беллочка, это ты - затрещал в трубке голос подружки. - Я ужасно рада, что дозвонилась до тебя...

Отредактировано Эйри (2008-02-18 16:11:53)

0

3

-Виктория?Лапочка,где ты так долго была?Что случилось?

0

4

- Где я была? - С удивлением вопросил голос. - У тебя что, память отшибло? На Канарах, милочка, на Канарах.

Отредактировано Эйри (2008-02-26 19:54:00)

0

5

-Думаю что не справедливо было не взять меня с собой!!! -ответил плаксивый голос

0

6

- Если ты так думаешь, тебе было бы не лишним взять меня с собой на Кипр в прошлом году - девушке было явно неприятно вести разговор

0

7

"Ё" пропускаю...уж извините... 8-)
-Желаю тебе провести весело там время,-искренне ответил голос.

0

8

- Здрасьте! - возмущению девушки не было предела - Я же только что от туда! Что с тобой?

0

9

-Извини,наверное у меня температура и я в бреду :sceptic:

0

10

- Куда тебе... В бреду похлеще...  - сочувственно сказала девушка

0

11

-Ладно,оставим эту тему,расскажи лучше как твоё здоровте?

0

12

-Меня иногда трясет,ломит,лапы и хвост отваливаются... :D

0

13

-Неужели всё именно так,как ты описываешь? :O

0

14

- Представляю, как ты на самом деле злорадствуешь!

0


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Игры » Алфавитная история