Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Улицы Лондона » Олд-стрит, 15. Дом мисс Эйри Сербертон.


Олд-стрит, 15. Дом мисс Эйри Сербертон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прихожей она разделась, зашла в гостинную. Увидев на полу следы от крошечного ботинка, она позвала свою хозяйку:
- Миссис Рэст, как вам новая горничная?
На её зов откликнулась пожилая домохозяйка:
- Аккуратная девушка, мэм. Только сегодня пришла, а уже начала уборку.
Миссис Рэст уже давно привыкла к таким вопросам.
Войдя в спальню, Эйри почувствовала, что ужасно устала. Переодевшись, она сказала хозяйке:
- Миссис Рэст, если меня будут спрашивать, скажите что я сплю.
" Да, - подумала Эйри. - Что-то давно я не у дел. Вот уже месяц, как я разъезжаю по театрам, посещаю высший свет, а Холмсу не нужна помощь. Всё мне это надоело: сама спрошу Холсма о помощи. Т.к. я, проходя по Бейкер-стрит каждый день, не вижу его тени, значит он уехал куда-то. Надо выяснить куда у миссис Хадсон. "
Эйри оделась, вышла в корридор, сказав своей хозяйке:
- Я ушла, вернусь скоро, к обеду.
По дорге к дому Холмса, она думала, чем она опять может помочь Великому сыщику.
------- Бейкер-стрит, прихожая

Отредактировано Эйри (2008-02-18 13:39:20)

0

2

Возвратившись от миссис Хадсон, и получив от неё ценные сведения, Эйри тут же села, и написала Холмсу такое письмо:
                                                          " Мистер Холмс,
          Если вам необходима помощь, я к вашим услугам. Сейчас я не у дел, поэтому располагаю неограниченным временем.
                                                                                                           Ваша Эйри Сербертон.
Куда: Девоншир, Баскервилль-холл.
Откуда: Лондон, Олд-стрит, 15. "
Отдав письмо миссис Рэст, она прошла в свой личный кабинет-библиотеку, и засела за книжку.
Через некоторое время она спустилась в столовую, поужинала, и отравилась в спальню.

0

3

Ночью Эйри не спалось, и она села у окна выкурить трубочку. Затем, она зажгла пару свечей и, не будя прислугу, пошла в кабинет, чтобы дочитать "Войну и мир".

0

4

Утром, бодрая как всегда, несмотря на то, что проспала всего пару-тройку часов, она не опаздывая вышла к завтраку. После завтрака, она вновь выкурила трубку, что было верным признаком волнения или задумчивости.
И верно. Она очень волновалась. Выкурив одну трубку, она выкурила другую, третью, четвертую. Это был нонсенс. Эйри ограничивалась двумя трубками, а тут - четыри. " Что-то Холмс не отвечает, думала она. - Я-то думала, что он, как всегда не задержиться с ответом. Может я ошиблась с адресом? Нет, это из области фантистики. Может с Холмсом чтто-то случилось? Вполне возможно... - с быстротой пронеслось у неё в голове, и она с тревогой, выбив пепел, закурила пятую. - Ах, какая я дура, с Холмсом ничего не может произойти, он слишком умный, для того, что бы вляпывать в неприятности. "
Успокоив себя ( впрочем тревога ещё более возросла от этих мыслей ), Эйри пошла прогуляться по парку, надеясь развеяться.
К её чести надо сказать, что никто в целом мире, кроме Холмса, конечно, ни за что не догадался, что она чем-то встревожена. Внешне Эйри оставалась всегда Мисс Сербертон.

P.S. Возможно слишком сентиментально. :love:  :embarrest:

Отредактировано Эйри (2008-02-18 20:22:00)

0


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Улицы Лондона » Олд-стрит, 15. Дом мисс Эйри Сербертон.