Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://rk.foto.radikal.ru/0709/24/cec7b6b5e7c0.jpg

0

2

Холмс  сидел в полном одиночестве в гостиной и курил. вдруг раздался стук в дверь.
--- Прихожая

0

3

В гостиную вошел посыльный.
- Мистер Холмс, вам телеграмма.
Холмс удивленно поднял брови:
-Интересно от кого?!
С удивлением он прочитал теллеграмму посланную леди Баскервиль, а  затем  закурил трубку и стал молча курить.
- Так мне ждать ответа? - напомнил о себе  посыльный.
- Нет, идите... хотя нет, стойте.
Холмс быстро написал:
"Выезжаю завтра первым поездом. Холмс" и отдал посыльному.
- Вот ответ.
Посыльный удалился, а Холмс снова молча продолжил курить....

0

4

Наконец Холмс решительно встал и подшел к письменному стол, и написал такое письмо.
"Мой дорогой Ватсон!
Я знаю, что в последнее время ввиду вашей женитьбы  наши пути несколько разошлись. Но мне также известно,что   вы не потеряли интереса к забавным  проблемам, которые мне иногда удается решить.  Я также надеюсь, что вы не забыли нашу поездку в Девоншир,  я говорю о деле Баскервилей.  Сегодня я получил странную телеграмму из Баскервиль-холла, похоже там снова требуется моя помощь. Подробностей не знаю, но  дело представляется иинтересным. Поэтому, я буду очень рад, если ваша практика позволит вам на несколько дней  выбраться в Девоншир, куда я отправляюсь завтра утром.Передайте мой сердечный привет вашей любезной супруге, миссис Ватсон.
Искренне преданный вам,
Шерлок Холмс".
Холмс закончил писать, и задумчиво посмотрел на огонь в камине. Затем он запечатал конверт с письмом и  громко позвал миссис Хадсон

0

5

Наутро Холмс собрался, и бегом побежал вниз.
---прихожая

0

6

:dontknow:

0

7

;)

0