Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Девоншир » Вокзал в Кумб-треси


Вокзал в Кумб-треси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

---

0

2

Шарль так боялся не успеть встретить Холмса, что приехал на вокзал почти за час до прибытия поезда.

0

3

Вокзал городка Кумб-треси в Девоншире  был типичной провинциальной станцией.Холмс уже не в первый раз прибывал сюда, и заметил, что мало что изменилось. Встречающих было мало,  и Холмс сразу выделил в толпе молодого человека, явно  продрогшего на ветру, и очевидно прождавшего поезд не меньше часа. Заметив Холмса, молодой человек направился в его сторону.

0

4

Не заметить Холмса среди сошедших на станции было сложно, Шарлю сразу бросилась в глаза высокая худая фигура лондонского сыщика. Этьен подошел к нему, учтиво поклонился и выговорил заранее подготовленное приветствие:
- Если не ошибаюсь, мистер Шерлок Холмс? Разрешите представиться - Шарль Этьен, племянник леди Баскервиль. Тетушка послала меня встретить Вас, прошу за мной, - и Шарль махнул рукой в сторону поджидавшей недалеко двуколки.

0

5

Холмс легко поклонился.
- Мое имя действительно Шерлок Холмс.  Хм, мне кажется мы раньше не встречались, вероятно вы недавно  живете в Баскервиль -холле?Я вижу, вы приехали из Франции... Однако, дело срочное насколько я понимаю.
Холмс и его новый знакомый прошли к двуколке.
- Я не совсем понимаю, что произошло - сказал Холмс, закуривая трубку. - Не могли бы вы ввести меня в курс дела?

0

6

- Разумеется,  - Шарль легко взобрался на двуколку, подобрал поводья и жестом пригласил своего спутника взобраться на соседнее сидение.
Холмс не замедлил воспользоваться приглашением, как только он устроился на сидении, Этьен подстегнул лошадей и они тронулись в путь.
---------Дорога из Кумб-Треси в Баскервиль-холл

0

7

конечно же ее никто не встречал, ну это не так страшно. она взяла кэб (поправьте меня если я ошибаюсь, там вообще кэбы бывают??) и направилась в Баскервиль Холл.

0

8

Холмс приехал на вокзал за полчаса до поезда и  в ожидании своего друга ходил взад и вперед по платформе в глубокой задумчивости.

0

9

\Платформа №1\
Внезапно подошел поезд,из него выскочил Уотсон.Завидев Холмса,он кинулся на него,размахивая руками:
-Хоооооолмс!Что вы себе позволяете!Почему вы разрешили моей жене приехать сюда?!

Отредактировано Доктор Уотсон (2008-01-16 13:57:43)

0

10

От неожиданного  нападения Уотсона у Холмса едва не выпала изо рта трубка.
-Уотсон, друг мой... -проговорил он - Я вовсе не... ваша жена сама настояла,  она дважды написала мне. Писала даже, что вы никуда не поедете без нее. Я честно предупредил ее об опасности, но похоже это ее не остановило. К тому же мне срочно был необходим помощник, что мне оставалось делать? Женщины, Уотсон, это по вашей части, я здесь  не в своей тарелке. 
Холмс  посмотрел на часы.
- У нас мало времени, а я еще должен ввести вас в курс дела.
С этими словами Холмс  повел доктора к двуколке.

0

11

Уотсон был абсолютно ошарашен.
-Мда?А в чем,собственно,дело?-спросил он.

0

12

- Поговорим по дорогое- коротко сказал Холмс, садясь в двуколку.
>Дорога в Баскервиль-холл.

0

13

Уотсон последовал за ним
\Дорога в Баскервиль-холл\

0

14

С поезда сошёл невысокий худощавый джентльмен в светлом костюме. Наклейки на его чемодане говорили о том, что путь он держал из Южной Америки. Кроме чемодана, в багаж входили длинный тубус и клетчатая переноска. Из неё выбрался на платформу большелапый чёрный щенок с сонными глазами.
- Знакомые места...

0

15

- Меня здесь никто не ждёт... Подозреваю, даже креста на кладбище не поставили. Утопленникам не полагается. Ну что ж, поищем мой старый дом. Идём, Босси!
У самого лица Стэплтона пролетела жёлтая бабочка...
- А, старый знакомый! Ты мне ещё попадёшься...
/дорога в Баскервиль-холл/

0


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Девоншир » Вокзал в Кумб-треси