Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь доктор  работает над рассказами в свободное время и занимается делами

0

2

Подойдя к столу, Мери вынула чистый лист бумаги и села писать письмо:
                         "Дорогой Мистер Холмс! Я получила ваше письмо, адресованное мужу, позволила себе его вскрыть, так как Джон просил просматривать его почту. На данный момент его нет дома, он уехал к пациенту. Здоровье пациента оставляет желать лу4шего, поэтому я думаю он там задержится. Правда не знаю на сколько.
                               Вам это покажется не тактичным, но я заявляю мистер Холмс, что я никуда не пущу своего мужа. Он поедет либо со мной, либо вообще никуда не поедет.  мистер Холмс я призываю ваше доброе сердце, помогите мне выйти из бремени скучных дней домохозяйки, уж если жить, то такой полной жизнью, какой живет Джон когда он с вами. Пожалуйста не ставьте под сомненье мои аналитические способности, хотя я наслышана от Джона, о вашем отношении к Женской логике, точнее ее отсутствия.
                                                                                                     Искренне ваша, Мери Уотсон."
запечатав конверт, развеяв последние капли сомненья, она позвала прислугу и отдала конверт.

Отредактировано Мери Морстан (2007-10-23 14:20:00)

0

3

это было письмо от Холмса, радость, ее охватившую, невозможно описать. мысли словно рой мух, потревоженных кем то, носились в голове:"Боже, а как же Джон, от него нет вестей уже столько времени. Холмс говорит об опасности, но честно говоря, лу4ше все опасности мира, чем тихая жизнь домохозяйки. честное слово, я скоро превращусь в овощ.....Так, а что же мне ответить ему...." задумчиво кусая губы, она подошла к столу. приготовив чистый лист, она судорожно стала писать:
                "Уважаемый Мистер Холмс, от ДЖеймса уже как неделю нет ни слуха ни духа. Я знаю что это расследование не пикник на обочине, я все понимаю. И Искренне вам благодарна за то что предоставили мне возможность. я приложу все усилия. теперь к делу, Джона нет, и долго не будет, а вам как я полагаю нужна помощь, причем немедленно. Мы можем поступить так. я выеду к вам как можно скорее, а Джону оставлю записку, еще было бы просто замечательно, если бы вы тоже прислали ему письмо, ваши доводы убедят его больше. Он присоединится к нам как только сможет
                             Жду с нетерпением ответа  Мери Уотсон"
запечатав письмо она написала адрес "Девоншир, Баскервиль Холл. Мистеру Шерлоку Холмсу".  закончив с письмом, она пошла собирать вещи, будто могла предугадать ответ Холмса, к завтрашнему дню она уже будет там.

Отредактировано Мери Морстан (2007-10-28 17:01:56)

0

4

Так вещи собраны, теперь самое сложное... Написать письмо Джону. Она уже заранее представляла его взбешенным, что было необычно для ее мужа. Эта ее выходка просто выведет его.  Взяв лист, она долго на него смотрела, как будто от этого письмо могло само по себе написаться.. не знала как начать:
                  "милый Джон, обстоятельства сложились так, что Холмсу нужна была твоя помощь, но так как ты занят своим пациентом и оставить его, не представяется возможным. Мы с ним решили, что поеду я. А ты присоединишься когда сможешь. Прошу не гневайся, надеюсь ты меня поймешь. Целую Мери"
она вздохнула она никогда не врала мужу....  оставив письмо прислуге и сделав необходимые поручения она спустилась вниз
--------прихожая

0

5

\Прихожая\
Джон вошел в кабинет и увидел на столе лист бумаги.Быстрым движением он схватил письмо и стал читать.
-Милый Джон...сложились так...Присоединишься,когда сможешь...Да что это такое,черт возьми!-в гневе Уотсон разорвал письмо на клочки.-Срочно телеграфирую Холмсу,что еду в Девоншир.Что-то я очень сомневаюсь,что это он попросил Мэри приехать.
\Почта\

0