Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Девоншир » Дорога из Кумб-Треси в Баскервиль-холл


Дорога из Кумб-Треси в Баскервиль-холл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

------------------------

0

2

- Что ж, я расскажу, что знаю, думаю, от леди Баскервиль Вы узнаете еще много интересного и важного, хотя, я приехал в Баскервиль-Холл недавно и уже успел стать свидетелем весьма странных событий, - молодой человек говорил медленно, старательно взвешивая каждое слово и мысленно радуясь. что сам управляет лошадьми, а следовательно, его сосредоточенность вполне можно списать на старание не сбиться с дороги.
Он немного помолчал и продолжил:
- Итак, событие, которое послужило формальным толчком к вызову Вас из Лондона следующее. Вчера горничная леди Баскервиль Элен застала в одной из комнат для гостей странного человека, который словно кошка лазает по деревьям и при этоб обладает отталкивающей внешностью. По словам девушки, из комнаты ничего не пропало. Теперь мои наблюдения, если позволите. Леди Баскервиль явно что-то тревожит, вчера, до истории с Элен тетушка упала в обморок прямо в гостиной, у меня возникло ощущение, что это произошло от нервного перенапряжения. Возможно, причиной послужило странное поведение ее мужа, который постоянно куда-то отлучается и при этом сам заметно нервничает. Вот, собственно говоря, все, что мне пока известно.

0

3

Холмс задумался.
-Фактов очень мало. А строить теории не имея фактов опасно.  Но  я думаю, в Баскервиль-холле все прояснится.
Двуколка меж тем сделала еще один поворот, и вскоре впереди показался сам замок.
- Я уверен, что мы столкнулись с очень опасным явлением. - прервал Холмс затянувшееся молчание. - теперь мне совершенно ясно, что мне сильно не хватает моего друга доктора Ватсона.

0

4

"Если бы вы только знали, насколько Вы правы!" - подумал Шарль, а вслух сказал:
- Если Вам понадобиться какая-либо помощь, мистер Холмс, я к Вашим услугам.
Молодой человек ловко остановил двуколку перед крыльцом Баскервиль-холла, спрыгнул на землю и, передав поводья подоспевшему конюху, направился ко входу в жилище Баскервилей, жестом пригласив Холмса следовать за собой.
Они вошли в замок.
-------Баскервиль-Холл

0

5

двуколка остановилась возле замка. " неудивительно что здесь происходят таинственные события, место создано для них" успокоив разбегавшихся по телу мурашек, она сошла на землю. Подойдя к двери, она постучалась...

0

6

До Баскервиль-Холла Шарль дошел без приключений. Больше ничего странного ему найти не удалось, но погибшей от таинственного укола собаки на первый раз было достаточно. "Надо немедленно сообщить Холмсу о находке", - подумал молодой человек, подходя к дверям дома. Из открытого окна по правую сторону от входа раздавалось звякание посуды. "Кажется, там столовая", -попытался вспомнить план дома Шарль. Он достал из внутреннего кармана часы, посмотрел на них - было время обеда. Оставалось надеяться, что никого, кроме Холмса, не будет особенно волновать, где это племянник леди Баскервиль шатался полдня. Шарль вошел в холл.
---------
Гостиная Баскервиль-Холла

0

7

Лошадь попалась послушная и Ирэн погрузилась в свои мысли, машинально направляя животное по дороге, идущей вдоль болот. Она так задумалась, прокручивая в памяти воспоминания об ожившем муже и недавний разговор с Холмсом, что не заметила, как стемнело.

0

8

С болота послышался какой-то вой, лошадь вздрогнула и чуть было не сорвалась в неконтролируемый галоп, но Ирэн смогла ее удержать. Она повернула животное обратно к Баскервиль-холлу и поспешила вернуться в замок.

---- Баскервиль-холл. Коридоры и общие комнаты.

0

9

По дороге Холмс рассказал Уотсону все, что ему было известно о докторе Уэсте, его опытах, и участию сэра Генри в этом деле.

0

10

Уотсон внимательно слушал.

0

11

Наконец впереди показался Баскервиль-холл. Подъехав к воротам поместья, Холмс   спустился с двуколки.
- Приехали, УОтсон. - сказал он.
> гостинная

0

12

Уотсон вышел.
> гостинная
Оос:Я не Ватсон,я Уотсон!!!!!!!!!!

0

13

Оос: Сорри... это я по привычке.

0


Вы здесь » Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона » Девоншир » Дорога из Кумб-Треси в Баскервиль-холл