Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Мери Морстан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Мери  зашла в комнату, указанную Берил.. "Она огромная" первая мысль посетившая Мери, огромное окно выходящее в чудесный сад, стены  обиты темно зелеными шелковыми обоями. Огромная кровать с балдахином королевских размеров, на котрую наверно нужно  взбираться с помощью табуретки. Вообщем гостям тут относились по королевски, сделав выводы, Мери стала разбирать немногочисленные вещи. Покончив с вещами она спустилась в Гостиную, надеясь  отыскать Холмса.

Отредактировано Мери Морстан (2007-11-02 22:34:16)

0

3

Мери зашла к себе в комнату. Мысли проносились одна за другой, расскажет ли Сэр Генри, будет ли в гневе Холмс, за раскрытые преждевременно карты...

0

4

Мери и не заметила что уже добрых полчаса она ходит по комнате не находя себе места. И хоть бы одна здравая мысль бы приша в голову. Невыносимо так вот сидеть и ждать.. да и Берилл не появилась, а ведь она обещала... Можно зайти к холмсу и узнать как продвигается дело... приняв решение, она вышла из комнаты...
----Комната Холмса

0

5

Вернувшись с почты, Мери сразу же прошла к себе в комнату, как ни странно ни на кого не наткнувшись... Было бы хорошо поговрить с Холмсом думала она, еще Берилл обещала зайти... И как только она об этом подумала, в дверь постучали..

Отредактировано Мери Морстан (2008-03-16 19:43:23)

0

6

Когда Мери открыла дверь, леди Баскервиль быстро вошла в комнату и закрыла за собой дверь. Пройдя ближе к окну, она протянула Мери записку.
-Вот, нашла полчаса назад у себя в комнате, видимо её кто-то просунул под дверь. Это странно, и странно также содержимое её, в ней совершенно ничего не написано, кроме двух чисел «2» и «7»,я не понимаю, что это может означать.
Развернув записку, леди Баскервиль показала её Мери.

0

7

Просмотрев записку Мери сказала:" да такое может расшифровать только Холмс... Кстати вы не видели его?. Эти две цифры могут быть датой, комнатой в отеле, да 4ем угодно, вплоть до места на кладбище....."

0

8

-К сожалению, я его не видела. И честно говоря, не хотелось бы  пока  тревожить Холмса, думаю, что мы сами справимся с этой загадкой. Эта записка явно  написана не на бумаге, которую можно найти в Баскервиль Холле, на краешке заметен небольшой герб, я такого не знаю. Кстати, мы можем расспросить у моего мужа, думаю, что он больше расскажет о её происхождении, ведь ему часто приходится иметь дело с различными бумагами.

0

9

"Да, думаю лу4ше обратиться к Сэру Генри, он то знает толк в этом деле.. Да кстати, вроде бы Джон приехал, надо бы с ним встретиться, как никак мы муж и жена... И где носит Холмса..."

0

10

-Ну что ж, думаю, нам стоит поискать  Бэрримора, он должен знать, где сейчас Генри. Мери, если у вас нет никаких дел, отправляйтесь со мной, думаю, небольшая прогулка нам не помешает.

0

11

Мери подумала что перспектива мотаться по болотам Девоншира будт в сто раз лу4ше, чем сидеть и покрываться пылью в комнате. Вслух же она сказала:" Я с радостью составлю вам компанию, Берилл"

0

12

Леди Баскервиль услышав  ответ Мери, очень обрадовалась, ей совершенно не хотелось одной идти на такую не весёлую прогулку.
- Мери, я пока оставлю вас, чтобы вы смогли собраться. Я буду ожидать вас в холле через полчаса.
  Мери в ответ утвердительно кивнула. Когда Леди Баскервиль уже хотела выйти из комнаты раздался стук в дверь. Открыв её она увидела Этьена.
-Этьен, рада вас видеть! Прошу прощения за то, что мало уделяю вам внимания, и в качестве извинения хотела бы вам предложить прогуляться со мной и Мери. Как вы на это смотрите?

0

13

"Да, вот только прогулки на болота нам всем сейчас и не хватало", - подумал Шарль.
А вслух сказал:
- С удовольствием, тетушка.

0

14

Леди Баскервиль, вышла из комнаты в коридор.

......Корридоры и общие комнаты.

0

15

В комнату вошел доктор Уотсон.
-А,женушка!-начал он издалека.-Чудесная погода,не правда ли?Из-за такой погоды стоило ехать из Лондона в Девоншир,а?

0

16

"Весьма странно, ДЖОН, что после столь долгой разлуки, вам приспичило освещать метеосводки. Могли бы хотя бы спросить как я тут проводила время и тогда далее... Но если вам интереснее говорить о погоде, то видимо воздух Девоншира как то повлиял на ваши мозги." сказав все это на одном дыхании Мери замолчала ожидая ответной реакции

Отредактировано Мери Морстан (2008-04-06 11:20:54)

0

17

-Мэри,вы еще хамите?!...-задохнулся от ярости Уотсон.-Да как вы вообще посмели уехать из дома без моего ведома??!Или я вам уже не муж?А?

0