Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната прислуги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

---

0

2

Холмс вошел в комнату, где  нашел горничную, а также мистера Берримора. Это была неожиданная удача.
Не зная точно, как долго Мери сможет удерживать Баскервиля разговорами, Холмс перешел к действиям. Предствавившись  и сообщив, что действует в интересах  леди Баскервиль, он прежде всего  распросил  горничную.
- Расскажите как было дело.
- Понимаете, я, как обычно занималась уборкой в комнатах, когда зашла сюда, я увидела, как какой то человек в чёрной одежде пытается перелезть через окно и дотянуться до ветки дерева, я закричала, и в этот момент он повернулся ко мне, его лицо,  искаженное какой-то злобной гримасой, все какое-то нечеловеческое, если вы понимаете, сэр! Посмотрев на меня,эта образина что-то прошептала, но я уже  ничего не услышала, потом он всё же дотянулся до ветки и  затем спустился вниз.
- В котором часу это было?
- Около двенадцати.
- Как был одет этот тип?
- А никак сэр. На нем были какие-то лохмотья, что-то темное. Похоже на   куртку вроде тех, что носят матросы, только грязная и какая-то неудобоваримого вида.
- Ветровка? - уточнил Холмс
- Да, сэр, должно быть так.
- Что-нибудь еще?
- Да сэр. Глаза, сэр. Я их запомнила - такие  странные... глаа одержимого...
- очень интересно.... а бороды у него не было?
- Нет сэр... только длинные нечесаные волосы.
- Хм...В той комнате вы  больше ничего не нашли? Грязь, листья...?
Эллен покачала головой.
- Вроде ничего, сэр.
- Извините, сэр! - неожиданно произнес Берримор. Я заметил сэр. Я всегда  проверяю окна во всем замке, и в той комнате тоже. Я  увидел  маленький листок бумаги на полу, поднял, и хотел было выкинуть, но увидел, что это какая-то визитка. Я хотел отдать ее сэру Генри, но он все время был занят....
- Где она? - быстро спросил Холмс.
- Вот, сэр - Бэрримор достал кусок бумаги из   кармана.
Это и правда была визитка, на ней всего лишь было написано
Dr.G. West
Florida
USA
Холмс осмотрел  визиттку, затем попросил ее у Берримора, обещав передать сэру Генри..Задав еще несколько вопросмво, он вышел, и поспешил в свою комнату.
---->комната Холмса

0