Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Баскервиль-холла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

------------

0

2

В саду никого не было, кроме человека в рабочей одежде, видимо, садовника, который придирчиво осматривал какие-то кусты.

0

3

Садовник равнодушно посмотрел на гостя и ушел в глубь сада. Ирэн внимательно изучала стену дома, прикидывая, можно ли по ней забраться без посторонней помощи, когда из приоткрытого окна на втором этаже раздался громкий мужской голос, в котором Ирэн сразу узнала голос сэра Генри. Она прислушалась. 
«Значит, вы с мистером Холмсом здесь из-за меня, и пригласила вас, конечно, моя супруга» - говорил сэр Генри.
Ирэн насторожилась. То, что с сэром Генри что-то происходит, было ясно с первого взгляда, но зачем так сразу вызывать его на разговор? Неужели таково было поручение Холмса? Ирэн подошла вплотную к стене, но услышать удалось только обрывки разговора.
«Самому мне не справиться…. Вы должны понять… кто-то проникал в наш дом… я всего лишь на день задержал доставку … не хотел ничего говорить… есть ещё одна ночь…. будет ждать меня с коробкой сегодня вечером или завтра утром…  расскажу Холмсу... опередили…».
Хлопнула дверь, видимо, Генри вышел.
Задержал доставку коробки? С чем? Опилки, коробка, мертвая собака со следом от укола… Что может доставать Генри для людей на болотах?
Коробка с опилками, опилками… ампулы? Генри доставляет на болота сырье человеку, который делает из  людей ходячие трупы??? Ее трясло. Казалось, встреться на ее пути сейчас Генри Баскервиль, она бы задушила его голыми руками.
«Нет, так нельзя. В таком состоянии я всю роль провалю. Генри пошел к Холмсу, значит, я могу с Холмсом поговорить и вечером».
Ирэн обошла дом с другой стороны и вышла к конюшне. Нужно было успокоиться. Она попросила оседлать ей коня и через некоторое время незамеченной хозяевами и гостями выехала за пределы Баскервиль-холла.
------
дорога из Кумб-Треси в Баскервиль-холл

0