Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона

Объявление


Внимание!
Вы находитесь в игре Приключения Шерлока Холмса и доктора Уотсона.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в исскустве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуется народ, народ и еще раз народ! Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C Новым годом!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Леди и джентльмены! От лица администрации игры, от своего лица и от лица Великого Сыщика, которого я в данный момент представляю, поздравляю вас с наступающим Новым Годом.  Желаю вам исполнения всех ваших желаний и побольше радостных эмоций в новом году.Будьте проницательными как Шерлок Холмс и верными, как доктор Ватсон, красивыми как Ирэн Адлер и Мери Морстен вместе взятые, хитрыми, как Мориарти, активными как Лестрейд, пьяными как сэр Генри... :lol:  Ну а кроме того, почаще заходите в игру и почаще в нее играйте! :D
Надеюсь, что в новом году  наша игра расцветет пышным цветом(а мы приложим к этому максимум усилий).
Ура, леди и джентльмены, с наступающим!!

0

2

Шерлок Холмс написал(а):

пьяными как сэр Генри

Он просил передать, что больше не пьёт http://www.imgstore.ru/files/OkY7fHWXMzvEwMcEiAD4m5f7Q0b1kcQfLhQZ8JGq.gif :D
Я тоже от лица всех, кого я представляю, поздравляю с наступающим годом Грызуна, желаю вам... *достаёт калькулятор* ...12 месяцев без болезней, 53 недели отличного настроения, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд просто приятных моментов. С почти уже Новым годом! http://mysmiles.ru/yahoo.gif

0

3

Генри Баскервиль написал(а):

Он просил передать, что больше не пьёт

Я не сомневался, поэтому и зачеркнул :D

0